Новости

КОЛЛАГЕНОВЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

Польза коллагена для кожи

Коллаген - это природный белок, который содержится в организме человека и является основой соединительной ткани. Он отвечает за ее прочность и эластичность, а также уровень увлажненности кожи. Примерно после 25-30 лет количество этого белка стремительно сокращается, а процессы его синтеза замедляются. Именно тогда появляются первые признаки старения: мелкие мимические морщинки, линии на лице, дряблость кожи на шее, руках, образование носогубных складок, нависание век и т.п. Если еще добавить вредные привычки такие, как курение, чрезмерное употребление алкоголя, сладкого, частое пребывание на солнце, то это только усиливает разрушение коллагена и ускоряет увядание кожи.

Приглашайте друзей и получайте 500 руб. на следующую покупку

Покупки косметики бренда Hayejin станут еще приятнее и выгоднее, если делать их в хорошей компании. Получайте бонусы на следующие заказы, приглашая друзей по реферальной программе. 
 

Современные тенденции в производстве косметики

В последние годы эксперты отмечают рост спроса на ЭКО продукты и все, что связано с защитой нашей планеты и всего живого на ней. Модные дизайнеры отказываются от натуральной кожи и меха, при производстве бытовой химии и косметики не используются тесты на животных. Торговых марок веган косметики становится все больше и больше. Наша компания решила не оставаться в стороне от проблем с экологией и в прошлом году получила Веган сертификат.

Blessing of Sprout - спасение для вашей кожи

Каждая из нас хочет в зеркале любоваться молодой и красивой собой, каждый день видеть сияющую здоровьем кожу без единой морщинки. Но что, если годы диктуют свои правила? Можно ли повлиять на неумолимое течение времени? Да, можно!

4 важнейших этапа ухода за лицом, без которых можно забыть о хорошей коже

Коже нужен особый уход, чтобы сохранить её молодость и избавить от прыщей. Девушки пренебрегают многими этапами из-за лени, экономии денег или попросту из-за незнания базовых вещей. В этой статье рассмотрим 4 важнейших этапа ухода за лицом, без которых можно забыть о хорошей коже.

Премия «Korea First Brand Awards»

Премия «Korea First Brand Awards» проходит в Южной Корее каждый год, награда присуждается лучшим брендам в разных отраслях.

Нам Джи Хён - амбассадор HAYEJIN

В 2019 г. лицом бренда косметики Hayejin стала южнокорейская актриса Нам Джи Хён. Вся продукция корейского бренда Hayejin создана на основе природных компонентов, она не испытывается на животных, и даже упаковка сделана из экологически чистых материалов. Что полностью соответсвует требованиям девушки.

Добро пожаловать на сайт HAYEJIN

Добро пожаловать на сайт HAYEJIN в России и Белоруссии. Надеемся Вы найдете здесь интересующую Вас информацию и товары.